Москва, Ленинский пр., д. 1/2, корп. 1.
Тел.: +7 (495) 796-46-09

Города Египта


Покупка недвижимости


Аренда недвижимости


Юридические услуги


Справочная информация

 

Отдых в Египте

Главная / Отдых в Египте /

Отдых в Египте

Египет – древнейшая страна во всем мире, по праву заслужившее первое почетное место в списке самых популярных курортов не только в России и странах СНГ, но и во всем мире. Это курорт с тысячелетней историей. Еще во времена античности обеспеченные греки и римляне приезжали сюда, чтобы отдохнуть и испытать новые, неизведанные ощущения, и, конечно же, увидеть воочию потрясающие воображения пирамиды.

Сейчас Египет – это развитая туристическая страна, вся деятельность ее жителей направлена на то, чтобы максимально разнообразить отдых и развлечения туристов. Отдыхающим предложат лучшие экскурсионные программы, комфортабельные отели и белоснежные пляжи на берегах Красного моря. Вы своими глазами увидите единственное из сохранившихся Чудес Света – пирамиды. Экскурсия к ним является самым сердцем египетского тура, все остальное же – пляжи, прогулки по городам, водные и «наземные» развлечения – всего лишь дополнение к этому невообразимому зрелищу.

Египет ни в чем не уступает и популярным европейским курортам. Ночная жизнь, дискотеки и клубы для туристов, не оставит никого разочарованным и, быть может, понравится больше, чем жизнь «дневная».

Морской отдых в Египте требует особого разговора. Дайвинг, сноркеллинг, виндсерфинг – это далеко не полный перечень того, чем вы можете заняться здесь. Что уж говорить о простом ленивом лежании на пляже с холодным коктейлем в руке – для многих это верх блаженства. Для любознательных особ будут интересны подводные путешествия. Вы увидите красочный подводный мир Красного моря, цветастых рыбок и могучие коралловые рифы.

Конечно же, отдых в Египте не стоит ограничивать одним-двумя видами деятельности. Постарайтесь охватить как можно больше, побывать в разных городах, попробовать национальные блюда и изучить этот таинственный Египет. Наверняка вы откроете много полезного и интересного в Египте!


  Москва, Ленинский пр., д. 1/2, корп. 1
Тел.: +7 (495) 796-46-09
Схема проезда
Почта: info@egypt-property.ru