Москва, Ленинский пр., д. 1/2, корп. 1.
Тел.: +7 (495) 796-46-09

Города Египта


Покупка недвижимости


Аренда недвижимости


Юридические услуги


Справочная информация

 

Египет и недвижимость

Главная / Египет и недвижимость /

Египет и недвижимость

В современном мире стало модно вкладывать деньги в недвижимость. Многие обеспеченные люди уже имеют собственную землю или квартиры в столицах, на известных курортах и в экзотических странах. Египетская недвижимость не является исключением.

Что может принести вам дом или квартира в Египте? Во-первых, право заявить, что вы живете в самой древней стране мира. Во-вторых, собственное жилье и возможность приезжать сюда в любой сезон. Если вам нравится в Египте, и вы каждый год здесь отдыхаете, вы сможете значительно сэкономить на отелях и гостиницах. Свою квартиру или дом можно обставить так, как вам захочется. В отелях существуют определенные правила, и какими бы мягкими они ни были, эти правила так или иначе ограничивают вашу свободу. В своем доме можно позволить себе все, что угодно: пригласить друзей, пустить постояльцев, устроить шумную вечеринку или отдохнуть в тишине, не отвлекаясь на соседей.

Недвижимость в Египте относительно недорогая. На те деньги, которые можно было бы потратить только на однокомнатную квартиру в Москве, в Египте вы купите шикарный дом. Конечно, и здесь цены иногда зашкаливают, например, в Каире и на курортах. Но всегда можно выбрать себе недвижимость подешевле.

Египет – страна самых заядлых торговцев.  На рынке, в частном магазине или на встрече с владельцем вашего будущего дома никогда не будет лишним или неуместным хорошо поторговаться. Любой египтянин поставит цену своей собственности выше, чем она того стоит, поэтому даже уменьшив ее вдвое, вы не обидите своего продавца. Конечно, через агентства риэлторов поторговаться вряд ли получится, но только профессиональная помощь обеспечит вам полную гарантию честности.

Недвижимость в Египте нужно покупать, тщательно изучив египетское законодательство или обратившись к надежным проверенным специалистам.


  Москва, Ленинский пр., д. 1/2, корп. 1
Тел.: +7 (495) 796-46-09
Схема проезда
Почта: info@egypt-property.ru